Золотые партнеры конференции

  • BMC Software - ведущий мировой разработчик и поставщик систем управления ИТ-инфраструктурой. Компания основана в 1980 году и на сегодняшний день имеет представительства по всему миру (более чем в 20 странах), входит в десятку крупнейших мировых компаний разработчиков программного обеспечения.

    Передовые технические решения BMC в области управления бизнес-услугами позволяют ИТ активно реализовывать требования бизнеса в части снижения издержек, увеличения прибыли и минимизации рисков.

    Подробнее: http://www.bmc.com/

  • Axios Systems более 25 лет производит программное обеспечение assyst для автоматизации ИТ и бизнес-процессов. Pink Elephant сертифицировал assyst по максимальному количеству процессов ITIL v.2011 – 16 процессам. Каталог услуг assyst признан лучшим по версии Gartner. Доступны модели SaaS и on-premise.

    В числе заказчиков Axios Systems в России: OTTO Group Russia, М.Видео, Wildberries, Розничная сеть МТС, Промсвязьбанк, РусГидро, МРСК Урала, Онланта (Ланит).

    Для получения дополнительной информации посетите: http://www.axiossystems.com; http://www.axiossystems.com/ru.

    Для получения демо системы: http://saastrials.axiossystems.com/form.request.a.trial.html

  • SimpleOne является платформой для автоматизации всех сервисных бизнес-процессов компании в соответствии с концепцией Enterprise Service Management (ESM) и принципом системы единой записи.

    SimpleOne помогает распространить лучшие практики оказания и управления услугами (ITIL®, VeriSM™) на все сервисные подразделения компании. Сквозная автоматизация позволяет унифицировать услуги и получить единый инструмент оркестрации.

    Платформа ориентирована на средних и крупных корпоративных и государственных заказчиков, осуществляющих процесс цифровой трансформации.

    Подробнее: https://simpleone.ru/

Бронзовые партнеры конференции

  • Devoteam на сегодняшний день является ведущей европейской консалтинговой группой компаний в области инновационных технологий, с представительствами в 17 странах, более 5000 сотрудников и оборотом 650М EUR в 2018 году.

    С 2009 года Devoteam является ключевым партнером ServiceNow в ЕМЕА (входит в топ 10 крупнейших мировых партнеров) и обладает золотым партнерским статусом.

    В 2019 года Devoteam заключил партнерское соглашение с SimpleOne - инновационным решением, разработанным в соответствии с лучшими практиками и наработками лидеров индустрии сервисной автоматизации и цифровой трансформации.

    Подразделение Devoteam Group в России - это команда профессионалов с большим опытом реализации консалтинговых и интеграционных проектов. Послужной список успешно реализованных проектов включает в себя автоматизацию процессов поддержки внутренних и внешних пользователей, управления ИТ активами и конфигурациями, управления административно-хозяйственной деятельностью, а также разработку и настройку корпоративных порталов самообслуживания.

    Подробнее: https://ru.devoteam.com/

  • Компания Freshworks является одним из ведущих производителей облачных решений для малого, среднего и крупного бизнеса. Для автоматизации процессов в IT-сервисе Freshworks разработал многофункцональную простую систему Freshservice для быстрой и эффективной ИТ-поддержки и оптимизации смежных бизнес-процессов.

    Подробнее: https://freshservice.com/

  • КСК ТЕХНОЛОГИИ занимает лидирующие позиции в России в разработке инструментария управления бизнес-процессами (BPMS) - КСК.Интеллектуальный конвейер и внедрении на его основе сервисных процессов для различных отраслей. Компания реализует проекты предоставления государственных услуг в электронном виде, управлении качеством на промышленных предприятиях, многоуровневый сервис-деск, экспертиза строительной документации и другие.

    Сильная сторона компании - умение создавать законченные отраслевые решения, совмещая глубокую предметную аналитику и реализацию прикладных отраслевых решений процессного типа.

    Подробнее: https://www.kck.ru/

  • Alloy Software была основана в 2002 году несколькими IT-специалистами, фанатами своего дела, создавшими уникальный продукт, способный в сотни раз облегчить решение задач в IT сфере.

    Наша основная цель – это содействие непрерывному росту и развитию наших партнеров, помощь в поддержании непревзойденного уровня обслуживания на основе плодотворной работы IT-команды и глубоком понимании всех технических процессов, ставшим возможным благодаря гибкости предоставляемого нами ПО.

    Подробнее: https://www.alloysoftware.ru

  • Группа компаний NAUMEN — российский вендор ПО и облачных сервисов, технологический партнер в цифровой трансформации для компаний и органов власти. NAUMEN предлагает решения в области управления цифровой инфраструктурой, клиентскими коммуникациями и сервисом. В портфеле компании — широкий спектр продуктов и решений для управления инновациями и R&D, управления закупками, поддержки принятия решений и трансфера знаний, реализации сквозных бизнес-процессов на основе AI-технологий, прогнозной аналитики и обработки больших данных. Виртуальные сотрудники и ассистенты, разработанные компанией, ежедневно выполняют миллионы задач.

    Подробнее: http://www.naumen.ru/

  • ЮНИСТАР – российский системный интегратор, работающий на рынке связи, телекоммуникационных и IT-решений, инженерной инфраструктуры с 2001 года. Компания обладает собственной исследовательской лабораторией, техническим, логистическим и учебным центрами.

    На российском рынке ЮНИСТАР выступает сертифицированным партнером крупнейших производителей телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения: Cisco, Iskratel, HP, Oracle Acme Packet, Huawei, CommuniGate Systems, AudioCodes, KeyMile, 1С, Яндекс и др.

    Клиентами ЮНИСТАР во всех регионах России являются более 5 000 предприятий, компаний малого и среднего бизнеса, государственных ведомств и организаций ЖКХ.

    Подробнее: http://www.unistar.ru/

  • OMNINET является ведущим в России и странах СНГ европейским поставщиком программных решений для автоматизации бизнес-процессов. OMNINET предлагает комплексный портфель решений и услуг для всех сфер бизнеса на основе собственного программного продукта OMNITRACKER, предназначенного для автоматизации бизнес-процессов сервисных организаций и подразделений на базе рекомендаций ITIL: ИТ-служб, Общих центров обслуживания, call-центров, клиентских отделов, проектных офисов и прочих.

    Подробнее: http://www.omnitracker.ru

  • ТАЛМЕР (входит в «ИКС Холдинг») - системный интегратор и поставщик ИТ-решений. Компания ТАЛМЕР обеспечивает полный спектр услуг по построению эффективной и надежной ИТ-инфраструктуры. Специалисты ТАЛМЕР реализуют комплексные проекты различного уровня сложности и масштаба по таким направлениям, как информационная безопасность, большие данные, высоконагруженные вычислительные комплексы, сетевая инфраструктура, интеграционные решения, интернет вещей и центры обработки данных. Среди заказчиков компании крупные операторы связи, промышленные и торгово-производственные предприятия.

    Подробнее: https://www.talmer.ru/

  • Softline – лидирующий глобальный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках Восточной Европы, Америки и Азии. Мы помогаем нашим заказчикам осуществить цифровую трансформацию бизнеса и защитить его от угроз средствами кибербезопасности. Мы предлагаем комплексные технологические решения, облака, программное и аппаратное обеспечение и широкий спектр IT-услуг

    Подробнее: https://softline.ru/

Участники выставки

  • Cleverics - эксперты в управлении ИТ. С помощью ITIL, ITSM, COBIT и PRINCE2 клиенты Cleverics работают эффективнее, результативнее и с меньшими рисками.

    Cleverics обучает, консультирует и поддерживает ИТ-руководителей, а также автоматизирует работу ИТ-подразделений. А ещё у них есть отличное решение по управлению доступом (IDM).

    Cleverics открыто делятся знаниями в своих книгах, вебинарах, статьях и блогах. Более 700 компаний и 10'000 слушателей уже воспользовались знаниями и опытом Cleverics.

    Подробнее: http://www.cleverics.ru/

  • Компания IT Expert стояла у истоков развития систем ИТ-менеджмента в России и с 2002 года реализовала более 370 проектов в области ITSM/ITAM/ICS. Первой из российских компаний получила у EXIN права на курсы и экзамены по ITIL, и единственная в России обучила свыше 32 000 специалистов применению подходов ITSM/ITAM/ICS.

    Наши заказчики: Банк России (ЦБ РФ), Промсвязьбанк, РусГидро, Ростелеком, ЧТПЗ, ОТТО и мн.др.
    Наши партнеры: EXIN, PEOPLECERT, IAITAM, itSMF.

    Подробнее: тел. +7 495 981 5710, http://www.itexpert.ru

  • HubEx – ServiсeDesk нового поколения! Управление мобильными сотрудниками и автоматизация сервисных процессов в одной системе: REST API и микросервисная архитектура для гибкой интеграции, удобный интуитивный интерфейс, конструктор бизнес-процессов и жизненного цикла заявок, управление плановыми работами, автоматизированная диспетчерская, мобильные приложения для заказчика и исполнителя работ, аналитика и контроль уровня сервиса, анализ надёжности работы оборудования. Все инструменты для эффективного сервиса в одной системе!

    Подробнее: https://hubex.ru/

  • 1С-Раруc - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.

    За 23 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. «1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

    В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.

    Подробнее: http://rarus.ru/

Информационные партнеры конференции

  • Издательство «Открытые системы» – российская медиакомпания, основанная в 1993 году. Выпускаем широкий спектр авторитетных деловых, профессиональных, научных и популярных изданий об информационных технологиях, телекоммуникациях, медицине и полиграфии, а также развивающие журналы для детей. Организуем крупные деловые форумы по актуальным проблемам ИТ и цифровой трансформации и практические конференции для ИТ-профессионалов. Проводим исследования ИТ-рынка. Деловая информация - не только наш бизнес, но и наша ответственность.

    Подробнее: http://www.osp.ru/

  • Портал Real ITSM состоит из трёх больших, но разных частей — новостного потока (информации интересной, полезной и имеющей отношение к реальной ITSM-жизни), личных блогов (места, где авторы могут высказывать собственную точку зрения, невзирая на корпоративные стандарты и не имея каких-либо ограничений, кроме этических) и рубрики "Вопрос из зала" (здесь посетители задают вопросы авторам и комментаторам портала).

    Подробнее: www.realitsm.ru

  • CIO.RU ("Вестник цифровой трансформации / Директор информационной службы"). Русская версия CIO Magazine - любимого во всем мире журнала для ИТ-руководителей, который издает медиахолдинг IDG, партнер издательства "Открытые системы".

    CIO.RU - для тех, кто формирует идеологию и стратегию развития информационной поддержки бизнеса и его ИТ-инфраструктуры.

    Подробнее: http://www.cio.ru

  • ICT.Moscow — открытая платформа о цифровых технологиях в Москве. Мы создаем наиболее полную картину развития рынка технологий в городе и за его пределами, помогаем бизнесу следить за главными трендами, не упускать возможности и находить новых партнеров.

    Подробнее: https://ict.moscow/

  • Технократ. Подробнее: https://technokrat.moscow/

  • Клуб IT&Digital директоров.
    Наша миссия — Повышение конкурентоспособности экономики России за счет "грамотного" использования ИТ.
    Наш актив — ИТ-руководители крупнейших предприятий и организаций различных отраслей экономики.
    Наш регион — Вся Россия
    Направления работы Клуба:
    — Повышение профессионального уровня членов Клуба
    — Формирование «правильного» имиджа ИТ- руководителя
    — Профессиональное и дружеское общение
    — Создание широкой сети личных контактов

    Подробнее: http://ciocdo.ru/

↑ наверх